Правильная оптимизация сайта - Форум
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Up4k  
Форум » Инфо WEB Мастеру » Учебники » Правильная оптимизация сайта
Правильная оптимизация сайта
Up4kДата: Пятница, 04.02.2011, 02:51 | Сообщение # 1
Про Ангел
Модераторы
121
[ 13 ]
Offline
1. Подбор ключевых слов
И так, ключевые слова сайта имеют наиважнейшую роль в продвижении и раскрутки сайта. От них зависит попадете ли вы в том поисковиков или же нет.
С начало надо определить страницы, которые мы будем продвигать в поисковиках. Так называемые точки входа. Во многих случаях это главная страница и несколько первых страниц разделов. Эти страницы должны быть просто супер оптимизированы для поисковиков. Но, не забываем про самих пользователей. Что бы попав на страничку пользователь заинтересовался информацией находящийся на вашем сайта.
НУ вот мы и определили точки входа. Теперь перейдем к самим ключевым словам.
Пишем для каждой, опираясь на содержание страницы, подходящие ключевые слова и сочетания.
Далее находим реальные поисковые запросы, которые пользователи задают в поисковиках и определяем их частоту.
Это можно сделать используя сервисы:
http://wordstat.yandex.ru/
http://adstat.rambler.ru/wrds/
https://adwords.google.ru/select/KeywordToolExternal

2.Как оптимизировать сайт
1.Определение тематики сайта
И так определяем в какой тематике вы хорошо разбираетесь. Не стоит создавать сайт неопределенной тематике.
Некоторые сайты делают разделы которые посвящены совсем разным темам. Это приводит к быстрому падению PR
2.Содержание сайта (контент)
Я думаю все знаю что контент должен быть уникальным на 100% (Не когда не надо капсить контент с других сайтов поисковики это сильно не любят. За это вы можете получить бан).
Я конечно понимаю что это очень долго, утомляет ну и т.д.
Тогда вопрос... Зачем создавать сайт вообще? Во первых это не принесет прибыли, во вторых вы только засоряете поисковики вашими сайта. И не только поисковики, вы мешаете продвижению нормальных сайтов таких как EXTM.
Так на чём я остановился? Ах да, контент. Продолжаем.....
Чем больше уникальность тем быстрее идентифицируется контент и тем быстрее вы поднимаетесь вверх.
И это вкусняшка не только для поисковых роботов но и для пользователей.
3.Расположение текста
Чем выше текст тем легче поисковикам добраться до вашего контента. Ему не приходиться проходить через всякие скрипты,баннеры,таблицы и т.п. вещи.
Не надо много текста ну и не надо что бы его вообще практически не было поисковики любят когда всё по среднему.
Разбейте текст на темы ну или на параграфы что бы пользователю было удобнее читать.
Не забывайте про ключевые слова они обязательны как вначале так и в середине так и в конце. © AkiDD

Форум » Инфо WEB Мастеру » Учебники » Правильная оптимизация сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cs кс сервер готовый no steam Dethrun КСС STEAM source Готовый сервер модели оружия авп Плагины surf как настроить сервер plugins для кс Шапка counter-strike Шаблон рип юкоз uCoz скачать css карты для ксс Карты для ксс скачать карты для ксс bhop карты bhop для CSS фотошоп кисти кисти для фотошопа Brushes новость для фотошопа новости call of duty Black Ops Стили для Фотошопа скачать стили стили плагины для фотошопа скачать плагины NFS шрифты для фотошопа скачать шрифты для фотошопа шрифты скачать шрифты Crysis 2 Новости игр StarCraft 2 шаблоны для юкоз Bioshock модели оружия скачать модели оружия Модели игроков Valve для cs Дата выхода для юкоз иконки для групп скачать Иконки icons иконки групп Star Wars GTA Видеоуроки скачать видеоуроки Анимация Electronic Arts Crytek видеоуроки фотошопа видеоуроки по фотошопу ccs-mafia.ucoz.ru Уроки Fable 3 microsoft Kinect пак DooM 4 3d Call of Duty: Black Ops m4a1 для сервера acematch Lineage 2 Готовые сервера server ак-47 Калаш игры шаблон для юкоз гта Контра карта Шрифт