С чего начать заработок в Интернете? - Форум
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Up4k  
Форум » Инфо WEB Мастеру » Учебники » С чего начать заработок в Интернете?
С чего начать заработок в Интернете?
Up4kДата: Пятница, 04.02.2011, 02:31 | Сообщение # 1
Про Ангел
Модераторы
121
[ 13 ]
Offline
С чего начать заработок в Интернете? Этим вопросом задаются многие начинающие веб-мастера. Итак, прежде чем начать зарабатывать деньги в Интернете, лучше выполнить несколько базовых действий.

Базовые действия

1. Заведите электронный кошелек WebMoney и почту, конечно, если у вас её ещё нет. Кстати, почту лучше заводить на "Gmail", это бесплатный почтовый сервис от Гула.

2. Изучите HTML и CSS. Для работы в Интернете надо иметь базовые знания по HTML и CSS. Они вам очень помогут. А без них вы будите мало, что понимать и вряд ли сможете создать красивый и удобный для пользователей сайт.

3. Освойте программу фотошоп. Эта замечательная программа поможет вам в веб-дизайне сайта, подготовке изображений и другой работе с графикой.

4. Изучите SEO. SEO - это поисковая оптимизация сайта, и её знания являются неотъемлемой частью любого уважающегося себя веб-мастера.
Виды заработка

Затем надо ознакомиться со всеми видами заработка, вникнуть в их суть и, для начала, выбрать тот, который вам по душе. Итак, заработок и сети Интернет можно разделить на две главные составляющие: заработок на сайте и заработок без сайта. Давайте разберем оба этих способа.
Заработок на сайте

И начнем мы с заработка на сайте, то есть когда у вас есть сайт. Я хочу его разделить на такие пункты: продажа ссылок, контекстная реклама, тизерная реклама, баннерная реклама и заработок на партнерских программах.

Продажа ссылок – вкратце, это когда вы продаете ссылки со своего сайта за деньги через специальные биржи или напрямую, договорившись с рекламодателем.

Про все остальные виды получения денег я уже писал на этом сайте. Статья про контекстную рекламу, тизерную, баннерую и заработок на партнерских программах.
Заработок без сайта

Теперь про заработок без сайта. Его я бы хотел разделить на вот такие пункты: написание статей, заработок на файлообменниках и заработок на партнерских программах.

На мой взгляд, самый простой и эффективный заработок через Интернет без сайта – это копирайтинг или рерайтинг, то есть написание статей. Подробней про это вы можете почитать, перейдя по ссылке ранее.

Второй вид заработка - это заработок на файлообменниках. Подробней про него вы можете почитать в этой статье.

Заработок на партнерских программах. Этот способ я внес, как в заработок без сайта, так и с ним.

Заработок на рефералах. Тут все просто, вы регистрируетесь в какой-нибудь биржи или партнерской программе и распространяете реферальную ссылку, по которой будут регистрироваться пользователи. После регистрации пользователя вы будите получать определенный процент от его израсходованных средств или его заработанных денег.

Фриланс – веб-дизайн, программирование и так далее. Если вы, к примеру, хороший веб-дизайнер, то можете податься во фриланс, рисовать красивые макеты сайтов, логотипы и получать за это неплохие деньги. Вот одна из бирж фриланса.

Заработок на доменных именах. Я писал про него.

На этом всё, есть ещё заработок на биржи Forex и на опросах, но про эти виды я мало слышал, поэтому ничего писать не буду.

Хочу сказать, что в Интернете можно заработать, сравнительно, не мало, но не стоит лениться и думать, что заработать деньги в Интернет можно не прилагая особых усилий. Заработок на халяве не существует нигде.© Умный парень

Форум » Инфо WEB Мастеру » Учебники » С чего начать заработок в Интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cs кс сервер готовый no steam Dethrun КСС STEAM source Готовый сервер модели оружия авп Плагины surf как настроить сервер plugins для кс Шапка counter-strike Шаблон рип юкоз uCoz скачать css карты для ксс Карты для ксс скачать карты для ксс bhop карты bhop для CSS фотошоп кисти кисти для фотошопа Brushes новость для фотошопа новости call of duty Black Ops Стили для Фотошопа скачать стили стили плагины для фотошопа скачать плагины NFS шрифты для фотошопа скачать шрифты для фотошопа шрифты скачать шрифты Crysis 2 Новости игр StarCraft 2 шаблоны для юкоз Bioshock модели оружия скачать модели оружия Модели игроков Valve для cs Дата выхода для юкоз иконки для групп скачать Иконки icons иконки групп Star Wars GTA Видеоуроки скачать видеоуроки Анимация Electronic Arts Crytek видеоуроки фотошопа видеоуроки по фотошопу ccs-mafia.ucoz.ru Уроки Fable 3 microsoft Kinect пак DooM 4 3d Call of Duty: Black Ops m4a1 для сервера acematch Lineage 2 Готовые сервера server ак-47 Калаш игры шаблон для юкоз гта Контра карта Шрифт